В рамках исполнения поручения Президента  Российской Федерации по итогам выступления на ХХ съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия" Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и субъектами Российской Федерации в 2022-2026 гг.  будет реализована программа по капитальному ремонту зданий в МОБУ СОШ №1 имени И.Д. Бувальцева МО Кореновский район.

Телефоны горячей линии: 88614241430; 89530704509

План-график (дорожная карта) по реализации капитального ремонта муниципального образовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательного учреждения №1 имени И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район(скачать)

Приказ о создании школьного штаба по реализации проекта капитального ремонта(скачать)

План мероприятий по организации образовательного процесса обучающихся на период проведения капитального ремонта здания(скачать)